О подготовке и проведении празднования 75-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов в Республике Северная Осетия-Алания

О подготовке и проведении празднования 75-й годовщины Победы
в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов в Республике
Северная Осетия-Алания

Во исполнение Указа Главы Республики Северная Осетия-Алания от 5 июля 2019 г. № 200 «О подготовке и проведении празднования 75-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов в Республике Северная Осетия-Алания» постановляю:

1. Утвердить прилагаемый план основных мероприятий по подготовке и проведению празднования 75-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов в Республике Северная Осетия-Алания (далее – План).

2. Ответственным исполнителям мероприятий Плана обеспечить его реализацию.

3. Финансовое обеспечение мероприятий Плана осуществлять за счет бюджетных ассигнований, предусмотренных органам исполнительной власти в республиканском бюджете на соответствующий финансовый год и плановый период на указанные цели, средств бюджетов муниципальных районов Республики Северная Осетия-Алания и городского округа г.Владикавказ с привлечением внебюджетных источников.

4. Комитету по делам печати и массовых коммуникаций Республики Северная Осетия-Алания оказывать содействие в освещении в республиканских средствах массовой информации подготовки и проведения мероприятий Плана.

5. Рекомендовать органам местного самоуправления Республики Северная Осетия-Алания принять участие в подготовке и проведении празднования 75-годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов, разработать муниципальные планы основных мероприятий по подготовке и проведению празднования 75-годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов и предусмотреть бюджетные ассигнования на их реализацию.

6. Контроль исполнения настоящего распоряжения возложить на Заместителя Председателя Правительства Республики Северная Осетия-Алания И.С. Азимову.

Председатель Правительства

Республики Северная Осетия-Алания                Т.Тускаев