Об утверждении Кодекса этики и служебного поведения

Об утверждении Кодекса этики и служебного поведения государственных гражданских служащих Комитета по охране и использованию объектов культурного наследия Республики Северная Осетия-Алания

В соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 12 августа 2002 года № 885 «Об утверждении общих принципов служебного поведения государственных служащих», Федеральными законом от 27 июля 2004 года № 79-ФЗ «О государственной гражданской службе Российской Федерации», Федеральными законом от 25 декабря 2008 года № 273-ФЗ «О противодействии коррупции», Законом Республики Северная Осетия- Алания от 30 декабря 2005 года № 75-РЗ «О государственной гражданской службе Республики Северная Осетия-Алания», распоряжением Главы Республики Северная Осетия-Алания от 17 февраля 2011 года № 39-рг, в целях повышения эффективности служебной деятельности и для обеспечения условий добросовестного исполнения государственными гражданскими служащими Комитета по охране и использованию объектов культурного наследия Республики Северная Осетия-Алания должностных обязанностей приказываю:
1. Утвердить прилагаемый Кодекс этики и служебного поведения государственных гражданских служащих Комитета по охране и использованию объектов культурного наследия Республики Северная Осетия-Алания.
2. Государственным гражданским служащим Комитета по охране и использованию объектов культурного наследия Республики Северная Осетия-Алания принимать все необходимые меры для соблюдения Кодекса этики и служебного поведения государственных гражданских служащих Комитета по охране и использованию объектов культурного наследия Республики Северная Осетия-Алания.
3. Контроль исполнения настоящего приказа оставляю за собой.