Об утверждении Правил публичных выступлений и предоставления служебной информации

В целях реализации Указа Президента Российской Федерации от 12 августа 2002 года № 885 «Об утверждении общих принципов служебного поведения государственных служащих» и Федерального закона от 27 июля 2004 года № 79-ФЗ «О государственной гражданской службе Российской Федерации» приказываю:
1. Утвердить прилагаемые Правила публичных выступлений и предоставления служебной информации государственными гражданскими служащими Комитета по охране и использованию объектов культурного наследия Республики Северная Осетия-Алания.
2. Организационно-финансовому отделу ознакомить государственных гражданских служащих Комитета по охране и использованию объектов культурного наследия Республики Северная Осетия-Алания с настоящим приказом.
3. Государственным гражданским служащим Комитета по охране и использованию объектов культурного наследия Республики Северная Осетия-Алания принимать все необходимые меры для соблюдения Правил публичных выступлений и предоставления служебной информации государственных гражданскими служащими Комитета по охране и использованию объектов культурного наследия Республики Северная Осетия-Алания.
4. Контроль исполнения настоящего приказа оставляю за собой.