Об исключении из Перечня выявленных объектов культурного наследия Республики Северная Осетия-Алания

В соответствии с Федеральным закономот25 июня 2002 года № 73-Ф3 «Об  объектах  культурного  наследия  (памятниках истории и культуры) народов Российской Федерации», постановлением Правительства  Российской Федерации от 15 июля 2009 года № 569 «Об утверждении Положения о государственной историко-культурной экспертизе» и Актом государственной историко-культурной экспертизы (отрицательное заключение) выявленного объекта культурного наследия «Дом, где в  1972-1975 гг. жил композитор, организатор профессиональных хоров в Северной Осетии Ефим Александрович Колесников»,  исключен из  Перечня выявленных объектов культурного наследия Республики Северная Осетия-Алания выявленный объект культурного наследия «Дом, где в  1972-1975 гг. жил композитор, организатор профессиональных хоров в Северной Осетии Ефим Александрович Колесников», расположенный по адресу: Республика Северная Осетия-Алания, г. Владикавказ, ул. Акад. Миллера, 35-37/пер. Павловский, 7, кв.8. приказываю:

1. Исключить выявленный объект культурного наследия «Дом, где в 1972-1975 гг. жил композитор, организатор профессиональных хоров в Северной Осетии Ефим Александрович Колесников», расположенного по адресу: Республика Северная Осетия-Алания, г. Владикавказ, ул. Акад. Миллера, 35-37/пер. Павловский, 7, кв.8 из Перечня выявленных объектов культурного наследия Республики Северная Осетия-Алания.
2. Организационно-финансовому отделу обеспечить размещение настоящего приказа на официальном сайте Комитета в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».
3. Контроль исполнения настоящего приказа оставляю за собой.

Председатель Комитета                                                                      Э. Агаева