О Комиссии по служебным спорам

О Комиссии по служебным спорам Комитета по охране и использованию объектов культурного наследия Республики Северная Осетия-Алания

В соответствии с Трудовым кодексом Российской Федерации и Федеральным законом от 27.07.2004г. № 79-ФЗ «О государственной гражданской службе Российской Федерации» приказываю:
1. Образовать Комиссию по служебным спорам Комитета по охране и использованию объектов культурного наследия Республики Северная Осетия-Алания.
2. Утвердить Положение о Комиссии по служебным спорам Комитета по охране и использованию объектов культурного наследия Республики Северная Осетия-Алания (приложение 1).
3. Утвердить состав Комиссии по служебным спорам Комитета по охране и использованию объектов культурного наследия Республики Северная Осетия-Алания (приложение 2).
4. Контроль исполнения настоящего приказа оставляю за собой.