Поздравление Комитета в адрес Министерства природных ресурсов и экологии РСО-Алания

На днях прошло празднование 30-летия со дня образования Министерства природных ресурсов и экологии Республики Северная Осетия – Алания в Русском драматическом театре им. Е. Вахтангова. На торжество к юбилярам пришли Глава республики Вячеслав Битаров, Председатель правительства Таймураз Тускаев, его первый заместитель Ахсарбек Сабаткоев, председатель Комитета Парламента по аграрной и земельной политике, экологии и природным ресурсам Георгий Тетцоев, глава «Муниципального образования г. Владикавказ» Махарбек Хадарцев, гости из республик Северного Кавказа, представители министерств и ведомств.

Председателя Министерства природных ресурсов и экологии Республики Северная Осетия – Алания Чермена Мамиева поздравила с юбилеем структуры председатель Комитета по охране и использованию объектов культурного наследия РСО-Алания Эмилия Агаева.

18.12.2018, 11:46