Сводка предложений, поступивших в ходе общественного обсуждения Акта государственной историко-культурной экспертизы выявленного объекта культурного наследия

Сводка предложений, поступивших в ходе общественного обсуждения Акта государственной историко-культурной экспертизы для уточнения состава и идентификации памятников, вошедших в состав объекта культурного наследия регионального значения «Сторожевая башня Гутиевых и три святилища, средние вв.», расположенного по адресу: Республика Северная Осетия-Алания, Алагирский район, с. Харисджин.

Период проведения общественных  обсуждений с 4 апреля 2019 года по 30 апреля  2019 года.

Организатор общественных обсуждений - Комитет по охране и использованию объектов культурного наследия Республики Северная Осетия-Алания.

Предложение и замечаний в ходе общественных обсуждений не поступало.

08.05.2019, 15:24