Информационное сообщение о проведении общероссийского дня приема граждан 12 декабря 2018 года

В соответствии с поручением Президента Российской Федерации от 26 апреля 2013 года № Пр-936 12 декабря 2018 года с 12.00 до 20.00 будет проводиться общероссийский день приема граждан в приемных Президента Российской Федерации в федеральных округах и административных центрах субъектов Российской Федерации, в федеральных органах исполнительной власти и соответствующих территориальных органах, федеральных государственных органах и соответствующих территориальных органах, исполнительных органах государственной власти субъектов Российской Федерации, органах местного самоуправления.

Личный прием заявителей в приемных Президента Российской Федерации, государственных органах или органах местного самоуправления будет проводиться уполномоченными лицами, обеспечивающими с согласия заявителей обращение в режиме видео-конференц-связи, видеосвязи, аудиосвязи или иных видов связи к уполномоченным лицам иных органов, в компетенцию которых входит решение поставленных в устных обращениях вопросов.

Во исполнение поручения Президента Российской Федерации органы исполнительной власти Республики Северная Осетия-Алания и органы местного самоуправления республики примут участие в общероссийском дне приема граждан.

В Комитете по охране и использованию объектов культурного наследия Республики Северная Осетия-Алания приём будет осуществляться с 12.00 до 20.00 по адресу: г. Владикавказ, ул. Вахтангова, 9.

30.11.2018, 10:09