Завершено общественное обсуждение

Сводка предложений, поступивших в ходе общественного обсуждения Акта государственной историко-культурной экспертизы выявленного объекта культурного наследия «Здания железнодорожного технического училища, с 1918 г. — Владикавказского железнодорожного техникума, где учились писатель-демократ Хадзыбатр Навиевич Ардасенов, Герои Советского Союза Ахсарбек Магометович Абаев, Виктор Павлович Галкин, Василий Алексеевич Горин, Николай Васильевич Калуцкий, Александр Степанович Корнев. 1902, 1904 гг.(Литер В, Д)», расположенного по адресу: Республика Северная Осетия-Алания, г. Владикавказ, Черменский проезд, 6, для обоснования принятия решения о включении в единый государственный реестр объектов культурного наследия (памятников истории и культуры) народов Российской Федерации выявленных объектов культурного наследия.
Период проведения общественных обсуждений с 7 сентября 2018 года по 12 октября 2018 года.
Организатор общественных обсуждений - Комитет по охране и использованию объектов культурного наследия Республики Северная Осетия-Алания.
Предложение и замечаний в ходе общественных обсуждений не поступало.

23.10.2018, 15:21