Общественное обсуждение

Начата процедура проведения общественного обсуждения проекта Плана противодействия коррупции в Комитете по охране и использованию объектов культурного наследия Республики Северная Осетия-Алания на 2018-2020 годы. Замечания и предложения участников общественного обсуждения Плана противодействия коррупции в Комитете по охране и использованию объектов культурного наследия Республики Северная Осетия-Алания на 2018-2020 годы принимаются в письменном виде по адресу: г. Владикавказ, ул. Вахтангова, 9, и в электронном виде на адрес электронной почты Комитета oknosetia@rso-a.ru до 28.06.2018 года.

03.09.2018, 12:07