Общественное обсуждение

Начата процедура проведения общественного обсуждения Акта государственной историко-культурной экспертизы выявленного объекта культурного наследия «Башня», расположенного по адресу: Республика Северная Осетия-Алания, Алагирский район, с. Згид, проведенной с целью обоснования целесообразности включения объекта в единый государственный реестр объектов культурного наследия (памятников истории и культуры) народов Российской Федерации.

Замечания и  предложения  участников  общественного  обсуждения Акта государственной историко-культурной экспертизы  принимаются  в  письменном виде  по  адресу: г. Владикавказ, ул. Вахтангова, 9,  и в электронном  виде   на   адрес  электронной   почты  Комитета  oknosetia@rso-a.ru  до  28.06.2018 года.

Akt_GIKE_vyyavlennogo_okn_Bashnya_raspolozhennogo_po_adresu_RSO-A_Alagirskiy_rayon_s._Zgid.pdf

Prilozheniya_k_aktu_GIKE_vyyavlennogo_okn_Bashnya_s._Zgid.pdf

06.06.2018, 09:43